вторник, 13 декабря 2016 г.


Make up и прическа веб модель


Все мы знаем, что внешность для веб модели играет не последнюю роль, не устану повторять, прежде всего мемберы смотрят на картинку, поэтому Вы должны выглядеть интересно и ухоженно. В этой статье я хочу поделиться с вами какие варианты макияжа и причёски наиболее выгодны для работы вебмодели. 

1. Хищный макияж с темным внутренным веком. 


Для такого макияжа вам обязательно понадобится карандаш-каял, его особенность в том, что он прекрасно держится на слизистой глаза, делая образ дикой хищницы, этот макияж сделает из Вас роковую и загадочную красотку, желательно использовать черные и коричневые цвета, обязательно акцентируйте внимание на скулах румянами, в соответствии с вашим цветотипом, чтобы образ выглядел законченным используйте помаду классических оттенков красного.

2. Стрелки.

 Для соблазнительной картинки можете использовать подводку в кошачьем стиле, не забывайте про веки, для того что бы общая картина глаз была аккуратной и четкой. Так же, для большей выразительности на веко можно добавить мерцающие тени. Важно помнить, тон всего лица и шеи должен быть равномерным, и конечно же помада, в этом варианте предпочтительней использовать нежно розовые тона

секреты в работе веб кам модели

Комментариев нет:

Отправить комментарий