воскресенье, 17 июля 2016 г.

Закрытость и безопасность. Ч - 2


В общем, этого совсем недостаточно, чтобы найти человека и навязываться к нему, но есть энтузиасты! Также никто не отменял интернет в каждом доме и почти каждом смартфоне, а значит, чисто теоретически, Ваш сосед, друг, родственник, может также являться клиентом вебкам сайта. 

И каким будет его удивленное лицо при обнаружении Вас на топовом вебкам сайте в качестве вебкам модели?

 Чтобы избежать подобных конфузов и нюансов, надо тщательнее подойти к анонимности собственной информации. Вот Вам пару практических советов, которые позволят всегда и без напряга держать в стороне от окружающих свою деятельность веб модели: 

Заблокируйте родной регион!

 Для того, чтобы Вас не увидели люди, Ваши знакомые, на каждом из популярных вебкам сайтов есть возможность блокировки Ваш чат комнаты по региону - городу или стране. Для этого просто надо сделать запрос в администрацию, заполнив специальную форму и указав в ней, какой город или несколько городов, страну или целые страны Вы желаете закрыть для Вашей чат комнаты. В течении 24 часов после отправки запроса администрацию просто ограничит отображение Вашей анкеты для выбранных Вами стран и районов. Но помните, что вместе со регионами Вы блокируете реальных клиентов, у которых не будет возможности найти Вас. Это же возможно сказать и о регионах, однако город, в котором Вы проживаете или родились, настоятельно рекомендован к блокировке! 




Пользуйтесь черным баном для клиентов!

 В деле веб модели также встречаются и неприятные моменты, обычно афелированные с недостойными клиентами, которые либо многое себе позволяют (оскорбления, обзывания в публичном чате, в закрытом - это допускается... ;) и видом удовлетворения), либо хотят всё и бесплатно. Бывает, что жопистые турки или просто е*анутые люди хотят, чтобы вебкам модель не только улыбалась с ним, а чуть-ли не изнасиловала себя за тройку баксов. Соответственно таких "не адекватных" необходимо слать лесом, ЛИБО же уговаривать на закрытый чат, который обойдется им на порядок дороже. Ну а там уже возможно показывать клиенту то, что он хочет увидеть. Не бесплатно же! Однако некоторые после отказа трахнуть себя в доступном чате за 10 токенов ($2 в среднем), начинают обливать вебкам модель грязью, унижая её и не давая спокойно работать! В таких эпизодах этих чмырей следует сливать в топку - банить, проще говоря! 

Выбираете пользователя и переносите его в черны список

. Пусть там слюной брызжет, не мешая нам: ) Не давайте ваши личные данные пользователям. Ни в коем случае, ни под каким предлогом не давайте ваши настоящие личные данные пользователям. Такие данные, как Ваше действительное имя, Ваш адрес и паспортные данные могут провернуть с Вами злую шутку в работе веб модели. Поэтому никогда не делайте этого. Такого рода данные Вы обязаны точно и честно сообщать лишь при регистрации электронного кошелька (для подтверждения данных Вас, скорее всего, попросят переслать им фото паспорта), а также администрации вебкам ресурса при регистрации, чтобы они сравнили их с данными, указанными в Вашем электронном кошельке. Это позволит вебкам ресурсам в будущем делать оплаты "правильным" людям и никто не присвоит Ваш заработок.

Подробнее узнать на сайте xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий