понедельник, 18 июля 2016 г.

Быть желанной для мужчин. Ч - 3

В первую очередь мужчины интересуются теми женщинами, которые умеют себя преподнести и хорошо выглядеть. Обращаем внимание на ухоженность в мелочах. Здесь не важно чтобы девушка была как топ модель. 



Главное не перебарщивать с макияжем и следить за своим внешним видом. Это касается и лица, и рук и одежды и обуви.

 Одежда должна быть опрятной и аккуратной. Здесь совсем не обязательно одеваться в модном бутике. Вполне подойдет одежда купленная на рынки, главное чтобы она была цельная. Важно, что бы все эти элементы одежды гармонично сочетались друг с другом, не били по глазам своей яркостью и несуразностью. Это относится и к параметрическим Вашим данным. Ни в чем не должно быть передоза. За руками и фигурой нужно следить. Здесь Вам на помощь придут фитнес и салон красоты. Если Вы не дружите с возможностью наносить правильный макияж, лучше обратитесь на несколько сеансов к профессионалам, чтобы понять как правильно это делать. Это в полной мере относится и к фитнесу. Эффект от работы с профессионалами своего дела Вас однозначно удивит. У нас у каждого свои индивидуальные особенности во всем. То что подходит одному, совершенно не подходит другому. Особой любовью мужской половины, пользуются женщины, излучающие не только уверенность в себе, но и позитив. Проще говоря с искрящимся настроением. 




И практически любому мужчине хочется заряжаться от этих искорочек.

 Конечно, у каждого человека есть в жизни свои проблемы, и просто нереально всегда быть на позитивной волне. Но умение скрывать от посторонних глаз свои проблемы и усталость приходится очень кстати. Характер также является основным фактором привлекательности. Слабовольные люди, ведущиеся на мнение окружающих и не готовы нести в себе классические ценности, вряд ли станут желанным притяжением для мужчин. Сильный пол притягивают только те девушки, которые наряду с раскованностью нашего века, сохраняют в себе образ и суть верности и преданности своему партнеру. Сохранение разумной грани между легким флиртом и откровенной интимностью в общении с мужчиной особенно актуально на первых парах общения и взаимоотношений в паре. Сегодня, выбирая женщину в верные спутницы жизни, мужчины больше обращают внимание на тех особ, которые не только готовы, но и умеют зарабатывать деньги. Ветреность и сидение на шее у мужа уже не актуальны. 

Сильному полу быстро надоедают никчемные леди, и их хватает только на короткую дистанцию. А девушки которые ставят перед собой цели и задачи, несомненно будут всегда привлекать мужчин. Для того чтобы развить в себе привлекательность, женщине совершенно не обязательно сутками на пролет посещать различные СПА-центры и косметические салоны. Основное - это самосовершенствоваться как индивидуум, иметь цели в жизни и стремиться к ним. При всем этом необходимо следить как за собой, так и за своей репутацией в обществе.

Материал взят с сайта xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий