воскресенье, 17 июля 2016 г.

Вопросы по работе webcam. Ч - 3

Для чего необходимы паспортные данные при регистрации?

 Как уже было неоднократно сказано выше, Ваши паспортные данные потребуются всего для двух вещей! Сначала - Вы их указываете, когда регаете собственный кошелек или карту в виртуальной платежной системе! Следующее - Вы вносите личные данные редакции известных вебкам ресурсов, когда регаетесь на них, как модель! Это необходимо во избежание разного рода ошибок при выплате твоего кровного заработка на счет твоего виртуального кошелька или банковской карты. Все это необходимо для подтверждения того, что тебе исполнилось 18 лет и Вы совершеннолетний сотрудник! Не тревожьтесь за то, что редакция будет использовать где-то Ваши личные данные без твоего одобрения. Это не в их бизнесовых раскладах, так как они потеряют большинство веб моделей, а следовательно и клиентов! 




Веб моделям выгоднее вести деятельность на студию или на себя?

 Когда как! Как правило студии выискивают ленивых. Тех, кто не желает вести деятельность сам! Студия предлагает хорошо оформленный чатрум, готовое место для деятельности, оборудование и хорошую HD веб камеру, так же студия предоставляет переводчика и уже раскрученную виртуальную студию со своим трафиком постоянных клиентов. То есть они загружают вебкам модель все что необходимо, включая клиентов, однако, 

ВНИМАНИЕ!

 Студия изымает 50-70 процентов твоего чистого дохода! То есть заработав на раскрученном вебкам сайте $100, Вы должны $30 отдать администрации самого сайта за возможность зарабатывать на нём! У тебя остаётся $70 таким образом. Из них $40-$50 у тебя изымет студия, за все предоставленные "удобства" (которые и самой можно легко организовать). Если работаете на студию, у тебя остается каких-то $20 из $100! Согласны, не очень смотрится, даже если учесть, что Вы работаете на всем готовом! Но и это не самое неприятное! Дело в том, что по закону такие студии запрещены, а следовательно рано или поздно в неё наведаются люди в погонах - либо упаковать владельцев и моделей, как соучастниц ОПГ, либо крышевать за немалую плату. Тогда Ваши заработки еще больше урежутся! Следовательно мы таким образом приходим к нехитрому умозаключению, что выгоднее всё-таки работать на себя! 
Как с точки зрения своей безопасности, так и немаловажной точки зрения финансовой выгоды!




Как вебкам модели обезопасить себя?

 Чтобы вебкам модель смогла оградить себя от надоедливых посетителей, не планируемых встреч на известных вебкам ресурсах с друзьями и близкими, от, даже отдаленной возможности, быть увиденной знакомыми из её/его города, страны или региона, необходимо пользоваться системами защиты и ни в коем разе не пренебрегать ими! Такие системы защиты, как анонимайзеры, прокси-серверы, VPN сервисы и DMCA защита в комнатах чата, либо есть в сети интернет за невысокую цену, либо предлагаются бесплатно редакцией известных webcam ресурсов для всех, кто регается на них, как вебкам модель!

Материал взят с сайта xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий