понедельник, 18 июля 2016 г.

Дебютный эфир. Ч - 3

Психологический настрой

. Хорошее настроение – это залог вашего успеха. Смотреть на грустную девочку или даму с безразличным лицом не захочется никому. Эмоциональный настрой поэтому крайне важен в нашем деле. Чтобы клиентов регулярно заинтересовывать, необходимо стабильно в хорошей форме выходить в эфир, и быть индивидуальной. Покажите свою доброжелательность, готовность выслушать и поддержать собеседника в его проблемах, и успех от Вас никуда не денется. Вебкам модель сталкивается… с очень многими факторами. Появление в чате удотов допустим, которые написав какую-нибудь хрень, легко могут лишить возможности к нормальной работе. 




Таких индивидуумов только полный игнор останавливает

. Если вам они сильно докучают, то на любом сайте есть кнопочка «заблокировать пользователя». Подготовка к работе вебкам модели. Надо более детально разобрать все пункты. Этот материал поможет Вам быстрее понять... что можно.. А чего нельзя делать! Посмотрите внимательно со стороны, ведь учиться лучше на чужих ошибках. Всё должно быть гармонично. Не забывайте чтобы все смотрелось гармонично в кадре, необходимо эту гармонию создать. Фон не должен съесть всю картинку. Даже цвет Ваших волос должен сочетаться с цветовой гаммой Ваше комнаты. Постоянно оценивайте себя и окружающую Вас обстановку, это важный аспект Вашей деятельности. Клиент должен быть сфокусирован только на Вас, и Ваш наряд в купе с обстановкой должны этому только способствовать. 



Подчеркните нарядом свои линии Вашей формы.

 У девушки прекрасная обстановка в серо-белых тонах, что лишь оттеняет её броский макияж и цвет волос. Продемонстрирована прекрасная гармония обстановки и внешнего облика модели. Девушка расположена слишком близко к камере. Ваш общий фон не должен быть одного цвета с Вашим цветом волос. Её внешний облик полностью растворился, так как на лице абсолютно нет макияжа. В данной ситуации это не выигрышный вариант. Следите за своей мимикой. Веб модель должна не просто пользоваться всеми прелестями, которая подарила ей природа, но и умело передавать свои эмоции. Чтобы клиент понимал, что вы на самом деле вовлечены в процесс общения, вам необходимо следить за своим выражением лица. Держите под контролем Вашу улыбку, загадочное подмигивание и все остальное. На каждый новый сюжет показывайте соответственные эмоции, разные по содержанию. Помните, что мембер вас видит и через вашу мимику может понять многое. Приятная улыбка, завораживающий взгляд – вот что должен всегда видеть клиент. Получая комплименты обязательно давайте страстную реакцию, он должен свою значимость обязательно почувствовать.

 Не будьте пассивной и мертвой!

 Только тогда в вашей «комнате» всегда будет много гостей! Клиент не должен видеть Вас недовольной и без инициативной, такая картинка сразу отталкивает. Не должно быть у него ощущения что Вы на каторге под кнутом. Не забывайте что Вы постоянно в кадре. Даже зевнуть нужно мило и застенчиво!

Подробнее узнать на сайте xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий