воскресенье, 17 июля 2016 г.

Закрытость и безопасность. Ч - 4

Внимательно выводите заработок

 Многие, уже опытные, вебкам модели, как показывает практика, ведут деятельность на нескольких вебкам ресурсах, имея этим действием десятки регулярных фолловеров. Конечно же, это очень положительно сказывается на твоих заработках. Как Вы, наверняка, читали в одной из статей на ресурсе, посвященной юридической области работы веб модели, одна опасность такого вида заработка - это ответственность за неуплату налогов, согласно статьи 191 УК РФ. Пока Вы зарабатываете 500-1500 баксов в месяц, выводя их из одного кошелька - Вы никому не интересны, ввиду маленьких сумм транзакций на обналичивание и перевод средств. Но когда заработок превышает 3000-5000 долларов в месяц, необходимо задуматься о том, что делать. Простейший из вариантов - оформить ИП на своё имя и выводить заработок через него, платя с этих денег законные налоги. 





Тогда Вы будете однозначно чисты в глазах закона!

 Более трудный метод допускает тайно выводить средства, без уплаты налогов! Только и и риски, связанные с этим, ты берёте полностью на себя! Тут всё легко - регайте на себя несколько электронных кошельков в разных платежных системах, либо регистрируете кошельки на других, доверенных Вам людей. Разделив таким методом твой доход, Вы будете обналичивать небольшие суммы с нескольких ресурсов, что делает не так заметно для налогового мониторинга! 

Защитите себя от возвратов.

 Крайне необходимо сразу написать в анкете, на что Вы готовы и с кем. Также не менее важно написать количество минимум токенов или койнов за это желаете! Тогда у посетителей не будет жалоб к руководству сайта за обман пользователя и руководство вебкам сайта не будет тебя штрафовать. Клиент тоже имеет право запросить возврат за сеанс вебкам чата, поэтому для деятельности следует выбирать вебкам сайт, который гарантированно закрывает от возвратов, платя недовольным клиентам из своего бюджета, не трогая Ваши средства. Исходя из этого, Вы в любом варианте не расходуете свои деньги. Однако, если у твоих клиентов часто будут всплывать заявки о возврате денег, так называемые рефанды, администрация вебкам сайта вынуждена принимать меры и разбираться, что же всё-таки происходит. При выявлении обмана со стороны, как модели, так и клиента, администрация навсегда закрывает доступ к сайту, без возврата заработанных средств на балансе! 

Так что играйте в эту игру честно и проблем у тебя не появится

 Итак, соблюдая ряд несложных правил, Вы обезопасите себя (если в этом будет необходимость) от вмешательства в твою личную жизнь, а также смотивируете увеличению Вашего статуса в глазах клиентов. Чем их больше, тем больше средств они Вам заплатят!

Подробнее узнать на сайте xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий