понедельник, 18 июля 2016 г.

Дебютный эфир. Ч - 4

Макияж и причёска

 Достаточно много дам не могут себе позволить выйти без макияжа даже в ближайший подъезд. Если это касается работы, то берите с них пример! Выходить в онлайн в полном «естестве» не стоит. Вам необходимо всегда выглядеть очень эффектно, где должны сиять Ваши сильные стороны. 



Вам не нравятся бросающиеся в глаза краски?

 Мы этого и не требуем! Опрос мужчин показывает что некоторые любят естественную красоту, можно ее показать если Вы адекватно способны ее оценить для начала сами. Если вовсе ничего не использовать, то можно оттолкнуть мужчин своим видом. Исходите из этого: без макияжа выходить в онлайн нельзя! Причёска должна соответствовать вашему образу и передавать ваше настроение, а главное не мешать работе. Блондинка, которая находится в светлой комнате. 



Что нужно для того чтобы не затеряться на фоне?

 Исправить поможет одежда в темных тонах и бросающийся в глаза макияж. Посмотрите на причёску – достаточно всего лишь сделать несколько начёсов, завить волосы утюжком и получаем лёгкие (естественные) локоны. Не советуем вовсе без мейкапа выходить в эфир! Следите за своими волосами – для некоторых клиентов это важно. Данная модель смотрелась бы прекрасно, если бы она «навела стрелки» и одела что-то в красных тонах. Так как задний фон слишком однообразный, можно было повесить чёрно-белую картинку. Всего пару штрихов а клиентов в 50 раз больше! 

Не хочется броских решений?

 Тогда вот вам элегантный пример естественного макияжа. Вам кажется что на этой webcam модели отсутствует даже тональник. Это обман зрения! Если приглядеться, мы обнаружим лёгкие тени, бальзам на губах, «игру» пудры и бронзатора. Причёска – просто ухоженные волосы и малость мусса! Такой романтический и милый образ придётся по душе многим клиентам. Вот что делает неправильное использование естественных тонов в макияже, обычный конский хвост (который в данном случае не уместен) и освещение! Если бы распустить волосы или заплести французскую косу, добавить немного тёплого света и потрудится над макияжем – она смотрелась бы намного лучше.

Материал взят с сайта xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий