понедельник, 18 июля 2016 г.

Webcam сайты. Ч - 2

Черный список вебкам ресурсов и студий.

 На нашем ресурсе есть раздел, посвященный веб ресурсам и вебкам студиям, пойманных на обмане с веб моделями. Чтобы всегда быть в курсе, с кем работать (именно "с кем", а не "на кого"), подпишитесь на новости ресурса и постоянно будете в курсе информации о мошенниках в веб сфере! 




На каких веб сайтах лучшие бонусы?

 У любого востребованного вебкам сайта должна быть своя шкала бонусов, как для клиентов, так и для моделей! Само собой, для моделей она более предусмотрительная и интересная. Но для того, чтобы детально изучить шкалу бонусов каждого из топовых вебкам ресурсов, необходимо пройти в наш раздел "Обзор ресурсов". Там подробно описаны все плюсы и минусы бонусных систем самых востребованных веб сайтов! 

Какие веб сайты для работы моделью видео чата выбрать новичку?



 Для дебютантов я посоветую более-менее простые вебкам сайты, где много непрофессиональных стесняющихся дебютантов: ) Это Рунетки, ImLive, Chaturbate и iFriends. На этих сайтах дебютанты с легкостью зарабатывают свои починные деньги! На бирясь опыта, красиво оформив чатрум, и приобретя HD веб камеру, можно пробовать свои силы на таких высокооплачиваемых ресурсах, как LifeJasmin, Internet Modeling, Xcams Удобство работы разных webcam сайтов. На сей вопрос Вы сможете заполучить ответ, начав работать моделью видеочата. Случаи бывают разные. Бывает, что у вебкам модели рано проходит момент зажатости и работа начинает "кипеть", а случается, что интимно раскрепощенный человек понимает со временем, что эта деятельность всё-таки не для него и бросает заниматься виртом за деньги. Делать или не делать - решать тебе, однако, уверяю тебя - попробовать стоит принципиально!

Материал взят с сайта xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий