понедельник, 18 июля 2016 г.

Дебютный эфир. Ч - 2

Подготовить рабочее место.

 Окружающая обстановка так же важна как и ваша внешность. Не думаю что будет эффектно смотреться красотка вокруг которой безвкусица и бардак. Сделайте все чтобы посетитель чувствовал себя у Вас легко и непринужденно. Вы сами будете в этом месте проводить очень много времени, поэтому комфортное состояние и Вам необходимо. Если хотите во время работы переодеться в тематический костюм или просто показать клиентам, что у вас много красивых туфлей и чулков, то постарайтесь их гармонично вписать в интерьер рабочего места. 



Необходимо помнить:

 Веб модель должна продумать свои передвижения по комнате. Клиент может попросить вас встать или просто подвигаться, а может, вы самостоятельно возжелаете подарить мемберу свой танец. Проверить освещение. С помощью правильного настроенного света вы можете как скрыть свои недостатки а также подчеркнуть свои сильные стороны. В данном случае нет каких-то особых рекомендаций и одной «панацеи» на всех. В этом моменте Вас может ограничивать только Ваши возможности. Свет ставьте учитывая особенности Вашего чатрума. Можно использовать так же зеркала для того чтобы играть со светом и даже зрительно увеличить комнату. 



Не делайте этого!

 Не направляйте яркий источник света себе на лицо, не ставьте лампу позади камеры. Избегайте слишком яркого и слишком серого света. Здесь важна равномерность. «Как меня видят другие»? Этим вопросом задаются многие начинающие модели. Думаем, что вы не исключение. 

Этот вопрос Вас сильно мучает?

 В этом есть положительный момент, значит Вы правильно делаете что думаете в мелочах о своей работе. Такой подход к работе лишь поощряется. Элементарно воткните настройку и поставьте Вашу картинку, которая Вас покажет со стороны. Теперь вы сможете проконтролировать свет, ракурс, обстановку (что попадает в кадр) и если вас что-то не устраивает исправить. Каждый раз проверяйте своё рабочее место только таким способом! Важное правило: Не оценивать свой внешний вид, исключительно находясь перед зеркалом. Лучше всего оценить всю обстановку в целом, а для этого включайте свою камеру и смотрите глазами клиентов!

Материал взят с сайта xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий