понедельник, 18 июля 2016 г.

Как стать самодостаточной webcam. Ч - 1

ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ WEBCAM МОДЕЛИ

1. Эту деятельность необходимо полюбить. Если не можете, найдите другую. Не мучайте себя нелюбимым занятием, а клиентов — своим недовольным поведением. Толку не будет. 
2. Деятельность в области обслуживания – это тот же искусственный театр, в котором нужно достигать мастерства и безупречности. Понаблюдайте за служащими в банке, официантами, консультантами, работниками в разных направлениях – и подумайте, какой сервис Вам не подходит. Сделайте выводы, ведь правила вежливого и тактичного обращения применимы везде. И везде они одни и те же. Доведение до идеального постоянства Ваших навыков – необходимая составляющая твоего успеха. 



3. Хорошие и приятные слова, сразу располагают людей к позитиву – и открывают дорогу к плодотворному общению. А сделать это проще пареной репки, согласны? Сделать комплимент, когда клиент включает свою камеру или показывает Вам что-то. Если даже Вас не хватает на многое - это уже прекрасно. 
4. Нас много, клиент — один. Именно так, и ни как не наоборот Не забывайте, что клиент найдет другую модель через два клика, а ты можешь потом очень долго ждать и сожалеть что не смогла его удержать. 



5. Знайте себе цену – обслуживание на высшем уровне качества не означает, что Вы должны позволять унизительные для Вас вещи. Если для тебя что то неприемлемо – однозначно пресекайте такого рода диалоги. Границы каждый ставит себе сам – помните об этом. 
6. Чувствуйте чего хочет клиент и делайте исходя из его пожеланий. 
7. Научитесь тянуть время так, чтобы никто не догадался. Если не умеете, то лучше не беритесь и делайте ставку на шоу. 
8. Неважно, что именно Вы делаете в привате. Главное, чтобы клиент ушел довольным и не чувствовал, что он пустил свои деньги на ветер (ему они достались, по всей видимости, тяжелее, чем нам). Это возвращает нас к пунктам 6 и 7.

Материал взят с сайта xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий