понедельник, 18 июля 2016 г.

Регистрация webcam модели. Ч - 2

Насколько безопасно передавать веб сайтам свои личные данные?

 В целом, безопасно. Будучи идеалистом, я уверен что нет не рисковых систем, а весь земной шар - это один сплошной заговор. Однако, пока не случилось прецедента передачи таких личных данных третьим лицам, все мои идеалистические убеждения ничего не стоят, так как попросту нет фактов для их подтверждения или же опровержения. Вебкам ресурсы, которые позволяют веб моделям регистрироваться и работать на своем сайте очень серьезно относятся к личным данным этих моделей. Это, основное, надежность сайта, во-вторых, это уголовная ответственность в тех государствах, где эти сайты официально оформлены. 




Стоит ли беспокоиться за "слив" моей персональной информации третьим лицам?

 Не стоит. Как я описывал выше, передача персональной информации третьим лицам, в государствах, где зарегистрированы топовые веб сайты, наказывается не просто штрафом, а реальным сроком и закрытием платформы. Даже, если ресурс слил данные одного человека - это прецедент, который говорит о том, что "слил" одного, значит можешь "слит" всех, а значит ты - ненадежный партнер общества вебкам направления: ) 

Зачем оформляться на разных веб ресурсах?

 Оформление на многих вебкам сайтах позволит Вам увеличить свои доходы в несколько раз. Оформившись на одном ресурсе, Вы начинаете двигать себя и получать результат очень скоро. Однако из 8 свободных часов в день, с Вами общаются только несколько часов. 





Зачем же в пустую сидеть остальные драгоценное время?

 Много анкет на разных ресурсах дают возможность Вам загрузиться полной дневной занятостью, что приведет к увеличению посещаемости Ваших анкет и поспособствует росту Вашей прибыли. 

Бывает ли платная регистрация?

 Нет, такого не может быть. Если Вы попали на ресурс, где Вам анонсируют горы серебра уже сегодня - как правило, это ложь. Веб стримминг - это не просто валяние на диване и не дармовой доход. Это реальный заработок, чего так не хватает в статьях о заработке в паутине. Но времени и усилий такой вид заработка требует немало. Все самые популярные вебкам сайты предоставляют свою платформу для заработка моделей совершенно бесплатно. С Вас не снимут ни цента за регистрацию или возможности Вашего профиля/анкеты. В этом, в основную очередь, заинтересованы сами веб ресурсы, так как в последующем они имеют процент от Вашего дохода, то есть каждая работающая модель - их деловой партнер! Не ищите халявы - ее не бывает, а если и есть, то она кем-то продумана и очень иллюзорна.

Подробнее узнать на сайте xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий