понедельник, 18 июля 2016 г.

Деятельность webcam модели. Ч - 2

Как привлечь постоянных фолловеров?

 Регулярные фолловеры - это клиенты популярных вебчат сайтов, которые подписаны на показы Вашей чат комнаты! Это люди, которым понравилось Ваше закрытое шоу и они желают продолжения! Таким людям можно записывать видео и пихать его для их удовлетворения. То же самое с фото! Постоянные посетители приносят стабильный приход денег, помимо новых клиентов. Поэтому необходимо бороться за фолловеров и цель - наработать их как можно больше! 



Как приумножить свои заработки вебчат модели?

 Чтобы увеличить свои заработки вебчат модели, очень важно всегда совершенствовать себя, даже в деталях. Если ты не владеешь английским, например, постарайся выучить базовый курс. Если у тебя некачественная веб камера, накопите денег на хорошую HD веб камеру, украшайте свой чатрум, миксуйте с нижним бельём и сексуальными игрушками, завлекайте посетителя разнонаправленностью. К примеру, на одном из популярных вебкам сайтах, есть веб модель, которая позиционирует себя, как вампир! У неё вставлены клыки, на её теле пятна "крови", а её чатрум это его пещера! На первый взгляд - глупость, однако модель набивает по $10. 000 в месяц как вошла в новый образ! Красава! Давайте и Вы. Нет сомнений, множество гиков готовы гонять кулачок, смотря за тем, как ласкает себя, скажем принцесса Лея из "Звездных войн", ну или кто-то, кто схож на неё хотя бы отдаленно! Макияж, парик - и вуаля! Тысячи баксов приплывут к Вам в первый же день! 

С чего начать веб модели без опыта?

 Начать надо с вопроса: "А готов(а) ли я зарабатывать таким методом? " Если девушка или парень желают стать вебкам моделью, но при этом не готовы раздеваться на камеру (пусть даже на ту, которая снимает без записи), то эта работа не для Вас. Другое дело, если ты - сексуально свободный человек, то эта работа Вашей мечты. Начать необходимо с регистрации и обьемного заполнения анкет на топовых вебкам сайтах, с стилизации чатрума и нескольких дней нахождения в прямом эфире. Очень важно, не забивать на деятельность уже на следующий день. Конкурентов там достаточно, и они тоже не спят! Поэтому для хорошего дохода надо и много поработать! 



Работать или не работать веб моделью?

 На этот вопрос Вы сможете получить ответ, начав работать вебкам моделью видео чата. Случаи бывают многие. Бывает, что у веб чат модели стремительно проходит период стеснения и работа начинает "кипеть", а бывает, что интимно не зажатый человек осознает со временем, что эта работа всё-таки не для него и бросает заниматься виртом за бабки. Работать или не работать - решать Вам, однако, уверяю Вас - попробовать стоит по любому! 

Почему студия - это не очень выгодное партнерство?

 Студия предоставляет веб моделям видео чата практически все что нужно для начала деятельности - чатрум, тех поддержку, одежду, клиентов и много-много прочего. Однако студия за эти "прелести", которые можно свободно обеспечить и самостоятельно, забирает большую часть набитых тобой денег себе в карман. Обычно это 50-70 процентов от твоего заработка. Не очень-то и выгодно, как мне видится! А как кажется тебе?

Материал взят с сайта xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий