четверг, 14 июля 2016 г.

Правовой аспект в деятельности вебкам модели. Часть вторая

Кому выгодно "слить" меня?

 "Слить" Вас налоговым или административным органам выгодно будет Вашим недоброжелателям. Именно поэтому мы очень много времени уделяем анализу статей о безопасности вебкам моделей. Старайтесь, чтобы Ваши близкие, приятели и соседи были не в курсе того, откуда у Вас навороченный айфон и уйма модных шмоток... Старайтесь максимально скрывать свою работу от окружающих, и у Вас никогда не будет проблем с админ ресурсом, косых взглядов на улице и зависти остальных халявщиков, надрывающихся за 500 баксов в месяц на стройках и заводах: ) 




Кому не выгодно "сдать" меня?

 Естественно же сайту-работодателю! Известные вебкам сайты существуют за счет наполнения новыми моделями видеочата. Суть в том, что людей, промышляющих этой деятельностью годами очень мало, я бы сказала, единицы. Многие, накосив денег, переходят на новый уровень - идут в дорогой эскорт услугу или пробуют себя на съёмках в клубничке, где месячная зарплата веб модели оплачивается за пару дней съемок в порно фильме. Многие просто перестают этим заниматься, так как перестают испытывать потребность в финансах. Иногда это связано с замужеством/женитьбой, либо с окончанием учебного заведения и получению диплома по специальности. Действительно, для многих вебкам деятельность - это лишь временный заработок с очень сильной денежной подпиткой.



Стоит ли бояться за личную безопасность?

 Конечно же стоит. Это самое первое, о чем нужно позаботиться стартующим вебкам модели! Во-первых ознакомьтесь со статьями о безопасности моделей видеочата. Во-вторых, постарайтесь не рассказывать никому о роде своей работы - слухи разлетаются быстро и уже очень быстро Вы начнете ловить на себе "косые" посматривания. Другое дело, если это Вас не парит, то можете вообще ничего не предпринимать! Но если нет - то скрывайте всё - от личных данных (их надо подавать лишь для регистрации себя, как модели видеочата на популярных веб сайтах) до своих достижений в деятельности веб моделью. 

Что гласит закон о вебкам бизнесе?

 Вообще ничего! Законы государств СНГ даже не упоминают о подобного рода деятельности. То есть, если закон не запрещает, то автоматически допускает использование стримминга для деятельности. Единственное, с чем Вы можете столкнуться - это налоговое право. Но бояться не стоит. Столкнуться с этим практически возможно лишь при серьезных и крупных заработках, удовлетворение от которых с лихвой покроет недовольство от выплаты налогов.

Материал взят с сайта xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий