воскресенье, 17 июля 2016 г.

Закрытость и безопасность. Ч - 3

Запомните - персональные данные - это очень важно!

 Скрывайте лицо под маской. Для тех, веб моделей, кто всё-таки желает заработать, став веб моделью, но панически боится, что его узнают близкие или родственники, есть отличный метод анонимности. Это маскарадная маска или яркий, изменяющий внешний вид, макияж. Также возможно воспользоваться париком, кепкой, огромными солнцезащитными очками и прочими головными аксессуарами, радикально изменяющими твой внешний облик. 



Создайте чат комнату.

 Измените чуть-чуть интерьер своей комнаты, поставив плакат на заднем фоне камеры и постелив кровать красивым эротическим постельным бельём. Украсьте комнату свечами, придайте ей вкус и стиль, а также эротическую обстановку. Музычка в этом очень дополняет! Используйте эти атрибуты только для участия в вебкам чате и убирайте их, когда Вы в оффлайне, чтобы гости не додумались, чем Вы занимаетесь! Также привлекательная чат комната с интимной атмосферой - она завлечет к Вам больше клиентов, а соответственно и в разы больше прибыли! 

Держите рот на замке

! Конечно же, анонимность Вашей деятельности во многом будет зависеть от твоего собственного языка. Частенько хочется поделиться свежим методом дохода с друзьями или вовсе Вашими денежными успехами в деятельности вебкам модели. Но стоит не забывать, что докладывать о этих вещах всем без разбора, хотя при этом анонимности, к желаемому успеху не приведет! Делитесь такими подробностями только с теми приятелями, в которых уверены, или которые тоже с удовольствием хотят попробовать стать веб моделью. Тогда Вы будете соединены общей тайной: ) Я же рекомендую не делиться этой информации совсем, если Вам нужна приватность!

Материал взят с сайта xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий