понедельник, 18 июля 2016 г.

Деятельность webcam модели. Ч - 1

Как вебкам модели не попасться на мошенников?

 Однозначно узнавайте работодателя и платежную систему. Лучший метод для этого - комментарии в интернете! Когда отзывов большое количество и встречаются нехорошие, то таким комментам верить можно. На нашем ресурсе Вы можете найти ссылки на тематические форумы веб моделей, где модели, работающие на многих webcam сайтах, делятся своими мнениями об этих ресурсах, о их плюсах и минусах! Если есть возможность старайтесь избегать вебкам студий - работайте только на себя! 



Как правильно обустроить свой чатрум?

 Чатрум обязан быть оформлен в том стиле, в котором Вы себя позиционируете. Это в идеале, естественно! Иногда достаточно застелить кровать нежно розовым или кумачовым бельём (эротическим, проще говоря) и закрыть фон огромным плакатом какого нибудь красивого места. В любой типографии Вам распечатают плакат на всю стену за 1500-2000 тысячи рублей! Красивое декорирование чатрума неизбежно приведёт тебя к увеличению посетителей, а следовательно и заработанных доходов. 

Какие языки лучше знать?

 Можно с языками вообще не париться, однако знание английского языка неизменно принесет Вам в разы больше дохода. Если Вы знаете немецкий язык, то это просто золотая жила. Немцы - самые платежеспособные подписчики в веб направлении! Однако освоив в сети за месяц базовый английский, Вы легко увеличите твои заработки многократно! Так что начинайте, работайте и вперед - к высоким доходам и финансовой стабильности! 




Как раскрутить свою анкету на известных вебкам ресурсах?

 Здесь есть несколько дельных советов! Для набора популярности анкеты вебкам модели, мало просто сидеть в онлайне! Надо общаться! Интересоваться у клиентов, как их дела, по ходу флирта приглашая их "поиграть" к себе в чатрум. Постоянно нужно прибегать к открытому флирту, погладив себя за грудь или попу, отослав воздушный поцелуй, обнажив грудь, но не более! Клиент не должен подумать, что бесплатно ему он может рассчитывать на что-то большее! Заинтригуйте Ваших посетителей Вашей непосредственностью, говорите с ними на "грязные" темы, чем "грязнее", тем эффективнее и они совсем быстро окажутся Вашими регулярными клиентами! Также недостаточно просто обозначить им Ваши "прелести", необходимо найти с ними общий язык, тогда основную часть приватного чата Вы будете просто говорить "по душам" за бабки! Также можно приглашать клиентов в твой чатрум скидывая им ссылку в соцсетях, с Вашего фейкового аккаунта! Это лишь общие положения по увеличению популярности анкеты веб модели. Более подробно Вы можете узнать об этом в разделе "Статьи" нашего сайта xmodeling.ru

Подробнее узнать на сайте xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий